全国 [切换]
关于我们

石嘴山市九基建筑工程有限公司2025年度 储备项目劳务分包单位

宁夏石嘴山 全部类型 2025年03月04日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年度储备项目劳务分包单位遴选入围公告

点击登录查看 2025年度储备项目劳务分包单位遴选中(遴选编号:****),于 2025年 3月 3日开标后,经遴选小组评审及采购人确认,确定了入围单位。

一、遴选入围单位名称:

1. 宁夏同得永祥建筑劳务有限公司
2. 宁夏石嘴山旭飞建设(集团)有限公司
3. 宁夏明悦建筑劳务有限公司
4. 宁夏众心成城劳务有限公司
5. 宁夏华麒建设工程有限公司
6. 宁夏祥顺利丰建筑劳务有限公司
7. 宁夏众捷建设景观工程有限公司
8. 宁夏鑫顺劳务有限公司
9. 宁夏建江建筑劳务有限公司
10. 宁夏鸿洲劳务有限公司
11. 亿信禾(宁夏)建设有限公司
12. 宁夏长鼎建设工程有限公司
13. 宁夏永恒建筑安装有限公司
14. 宁夏昊泽建设工程有限公司
15. 宁夏智盛建筑劳务有限公司
16. 陕西雨灵凝安建筑工程有限公司
17. 宁夏康安众惠建筑劳务有限公司
18. 宁夏中畅恒基建设工程有限公司
19. 宁夏金朗装饰工程有限公司
20. 宁夏金胜建设工程有限公司
21. 宁夏鎏铭建设工程有限公司
22. 宁夏筑宏劳务服务有限公司
23. 宁夏崇泰建设有限公司
24. 宁夏鸿富建筑工程有限公司

二、否决单位: 宁夏恒睿电力工程有限公司

否决原因:响应文件中未提供安全生产许可证,不符合遴选文件初步评审中“响应人资格:符合第二章“响应人须知前附表”第 9项规定”,初步评审不通过,否决其遴选响应文件。

三、服务期: 一年

四、项目地点: 石嘴山市大武口区

五、公告期限(自本公告发布之日起 1个工作日): 2025 年 3 月 5 日

六、联系方式:

采购人:点击登录查看
地址:石嘴山市****
联系人:点击登录查看
电话:****

代理机构:点击登录查看
地址:宁夏银川市****
联系人:刘彬彬 夏红娟
电话:**** ****
电子邮箱:****@qq.com

2025 年 3 月 4 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast