全国 [切换]
关于我们

乐山市交通建设工程造价管理站2025年-2028年造价咨询审查服务结果更正公告(第一次)

四川乐山 全部类型 2025年04月14日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:2025年-2028年造价咨询审查服务

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因本项目质疑事项成立,根据财政部94号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目质疑事项成立,根据财政部94号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。。

原公告的合同包1代理服务费金额:1.2000(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

采购金额:30万元/年,三年合计:90万元,最终按实结算。服务期限: 3年(合同一年一签,如服务单位在一年合同期内未按要求履行职责,采购人有权中止合同,取消其服务资格)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:四川省乐山市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:乐山市市中区

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast