点击登录查看 31#32#宿舍型保障性租赁住房项目电
梯采购及安装工程资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025 年 4 月 25 日
点击登录查看
A01-****307723-2025
项目名称 31#32#宿舍型保障性租赁住房 交易编号
****
项目电梯采购及安装工程
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
招标代理机构
招标代理机构 点击登录查看 ****
联系电话
资格预审时间 2025 年 4 月 18 日 10:00 资格预审地点 天水市公共资源交易中心
公示开始时间 2025 年 4 月 25 日 18:00 公示结束时间 2025 年 4 月 28 日 18:00
参加本次资格预审企业共 12 家,其中合格 11 家,不合格 1 家。
项目名称
招标人推荐投标人名单
或标段
甘肃通达电梯有限责任公司
甘肃广日电梯工程有限公司
天水华天科技
甘肃立诚达机电工程有限公司
股份有限公司
31#32#宿舍型
甘肃新上菱电梯有限公司
保障性租赁住
房项目电梯采
甘肃金奥机电工程有限公司
购及安装工程
甘肃亿森楼宇设备有限公司
甘肃创领时代机电工程有限公司
未通过资格预审单位名单
项目或标段 不合格单位 不合格原因
点击登录查看
31#32#宿舍型保障性租赁住房 甘肃兴盛电梯有限公司 未提供企业近三年类似业绩证明材料
项目电梯采购及安装工程
废标结论 /
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:****