全国 [切换]
关于我们

平凉市崆峒区中医医院医养结合服务能力建设项目(一期)-预审公告信息

甘肃平凉 全部类型 2025年04月26日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

盖章:政湖区y

项目名称:点击登录查看医养结合服务能力建设项目

交易编号:****-000009

招标人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

联系电话:****

开标时间:****9时00分

开标地点:平凉市公共资源交易中心第五开标室

公示开始时间:****

公示结束时间:****

包号(标段)资格预审候选人名称
一标段平凉惠杰建筑工程有限公司
中琦建设集团有限公司
西安美涛装饰股份有限公司
甘肃中工世纪建设工程有限公司
甘肃盛世金都建设工程有限责任公司
甘肃西部畅远建设工程有限公司
甘肃军泰建筑工程有限公司
甘肃中天世纪建设工程有限公司
二标段甘肃嘉泰建设工程有限公司
甘肃金泰华建筑工程有限责任公司
.甘肃昱博工程建设有限公司
甘肃盛世金都建设工程有限责任公司
甘肃海昌建设工程有限公司

表2:

标段废标单位废标原因
一标段//
二标段甘肃万顺源环境建设工程有限公司不响应资格预审文件第二章1.4.
二标段甘肃鸿科建设工程有限公司1.不响应资格预审文件第二章1.4.1具有良好的社会信誉;
2.《申请人基本情况表》中投标人拟配备的人员基本情况表法定委托代理人非本项目负责人建造师。
二标段甘肃常宏建设工程有限公司1.电子证件(项目经理)身份证,存在过期且前后不一致;
2.投标人基本情况表项目负责人证件号与备案表不相符。

结果公示发布日期:****

对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市崆峒区基本建设工程招标办公室反映,

联系人:张耀禧

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast