全国 [切换]
关于我们

国网湖北电力咸宁供电公司2025年原集体企业第一次服务授权框架协议公开招标采购 否决原因公示

湖北咸宁 全部类型 2025年04月29日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年原集体企业第一次服务授权框架协议公开招标采购

否决原因公示

各相关投标人:

点击登录查看2025年原集体企业第一次服务授权框架协议公开招标采购(****)工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

序号

分标名称

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

1变电土建专业分包

无技术标书

1

1

2

2输电线路基础土建专业分包

安全员无相关经历

3

3

3

2输电线路基础土建专业分包

标书无签字盖章

3

3

4

3土建专业分包

供应商存在不良行为记录

1

1

5

3土建专业分包

报价为无效报价
(9.00%)

1

1

6

6输变配劳务分包(线路)

标书无签字盖章

1

1

7

6输变配劳务分包(线路)

供应商存在不良行为记录

1

1

8

6输变配劳务分包(线路)

未递交投标文件

2

2

9

8科技创新技术服务

无效报价
(6.00%)

1

1

特此公示。

点击登录查看****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast