全国 [切换]
关于我们

芜湖市人才会客厅厨房设备采购项目中标候选人公示

安徽芜湖 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

芜湖市人才会客厅厨房设备采购项目

项目编号

****

标段名称

芜湖市人才会客厅厨房设备采购项目

标段编号

****01

招标人

名称

点击登录查看

地址

安徽省芜湖市****

联系人及电话

点击登录查看 ****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

芜湖市皖江财富广场A2座1032楼

联系人及电话

郭涛 ****

招标方式

公开招标

开标时间

****

第一中标

候选人

单位名称

安徽欣宝厨房设备有限公司

投标报价

588800元

供货期

20日历天

主要标的信息

名称:湿式静电光解复合式集烟罩餐饮业油烟净化一体设备

品牌(如有):欣宝B

规格型号:AHHB-SJG

数量:2组

单价:13500元/组

规定公示的单位业绩

芜宣机场倒班用房辅助设备项目(二次)

第二中标

候选人

单位名称

合肥市新顺厨具制造有限公司

投标报价

820000元

供货期

20日历天

主要标的信息

名称:湿式静电光解复合式集烟罩餐饮业油烟净化一体设备

品牌(如有):欣宝B

规格型号:AHHB-SJG-12型

数量:2组

单价:12350元/组

规定公示的单位业绩

阜阳市妇女儿童医院健康中心食堂设备采购项目

评标被否决单位及原因

合肥精良通风环保设备制造有限公司:其他实质性响应不符合招标文件要求(未提供采购需求一览表中45项第13条实质性条款的证明材料)

合肥市包河区荀豆商贸行(个体工商户):其他实质性响应不符合招标文件要求(未提供采购需求一览表中实质性条款的证明材料)

芜湖瑞涛厨房设备有限公司:其他实质性响应不符合招标文件要求(提供的证明材料不符合采购需求一览表中33项第12条证明材料的要求)

芜湖市淇宇厨房设备有限公司:其他实质性响应不符合招标文件要求(提供的证明材料不符合采购需求一览表中33项第12条证明材料的要求)

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http:****),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast