一、项目编号:****
二、项目名称:海晏县城市生态环境治理项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:****.8(元) | 青海宏善建筑工程有限公司,综合排名第一,得分78.24 | 青海省西宁市**** |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 海晏县城市生态环境治理项目 | 青海钦荣建设工程有限公司:1、未按照磋商文件技术标准和要求提供成活率承诺。 2、中小企业声明函中数据与上年度财务报表中数据不一致。 | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 海晏县城市生态环境治理项目 | 海晏县城市生态环境治理项目 | 对海晏县**** | 180天 | 韩吉寿 | **** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪其全,赵金兰(第1标项采购人代表),王国红
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市****
2.代理服务收费金额(元):24000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:王相忠
电 话:****
附件信息:
80.1K
145.0K