全国 [切换]
关于我们

大厂回族自治县城乡供水总公司2025年阀门及附件供应商框架协议采购项目入围结果公告

河北廊坊 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年阀门及附件供应商框架协议采购项目入围结果公告

(招标编号: HCXH-2025-009)

一、中标人信息:

标段 中标人 其他类型中标价
标段(包)[001]点击登录查看2025年阀门及附件供应商框架协议采购项目 山姆富山(北京)流体技术有限公司 综合单价: 258775.57元
天津市国威给排水设备制造有限公司 综合单价: 252132.4元
丹东汇泉阀门制造有限公司 综合单价: 259959.4元
福斯阀门集团有限公司 综合单价: 279302.00元

二、其他:

(一)入围信息

序号 入围供应商名称 供应商地址 综合单价 品牌
第一 山姆富山(北京)流体技术有限公司 北京市**** 258775.57元 雷蒙德
第二 天津市国威给排水设备制造有限公司 天津市**** 252132.4元 KOVI
第三 丹东汇泉阀门制造有限公司 辽宁省丹东凤城市现代产业园区B区 259959.4元 正起
第四 福斯阀门集团有限公司 天津市**** 279302.00元 福斯阀门

(二)主要标的信息

货物类

名称: 阀门及附件

框架协议期限: 1年

质量标准: 符合国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范

(三)评审小组成员名单: 姚金成(征集人代表)、郑菲(主任)、李广奇、司思、臧丽丽。

(四)代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由入围供应商在领取入围通知书前一次性缴纳(服务费金额3000元/家),方式为现金、电汇、转账。

(五) 公告期限

1个工作日。

(六) 其他补充事宜

1、响应文件被否决的供应商名称、否决原因

(1)双恒阀门集团有限公司资格评审不通过:未按照征集文件规定和要求使用CA数字证书在指定位置签字或盖章;未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息。

(2)浙江埃茨阀门科技有限公司资格评审不通过:未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息。

(3)福建苏氏阀门科技有限公司资格评审不通过:未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

招标人: 点击登录查看

地址: 大厂回族自治县****

联系人: 安丽维

电话: ****

电子邮件: ****@qq.com

招标代理机构: 点击登录查看

地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区商业楼A栋

联系人: 李海娜

电话: ****

电子邮件: ****@126.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 李海娜 (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast