全国 [切换]
关于我们

宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告

宁夏固原 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)

二、项目废标的原因

通过符合性审查的供应商不足3家。

三、其他补充事宜 重庆沂鑫仪器设备有限公司法人/负责人身份证明未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;拓界(西安)光电科技有限公司法人/负责人身份证明、法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;广东省优尼雅克仪器设备有限公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:宁夏银川市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:银川市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:马靓

电话:****

五、附件

招标文件:

招标文件
(二标段)宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目-招标文件(1).pdf

代理机构: 点击登录查看

发布日期: ****

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast