全国 [切换]
关于我们

黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标候选人公示

浙江台州 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人),黄岩横河棚户区****

中标候选人

企业名称

临海市宸通建设工程有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

姓名:王江霞

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:浙****6634

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江环隆建设工程有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

姓名:王梦萍

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:浙****8128

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

丽水市凯信建设工程有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

姓名:陆进

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:浙****2395

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江宣星建设有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

姓名:林天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:浙****8353

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江万和建设有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

姓名:李天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:浙****5427

工期(日历天)

450

质量要求

合格

无效标情形

企业名称

无效标原因

绍兴弘裕建设有限公司、浙江久顺环境工程有限公司

未缴纳投标保证金。

技术标编号****

技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。

杭州君辉建设有限公司

投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。

公示时间:****~****

异议渠道和方式:点击登录查看,受理电话:****;

投诉、举报受理部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心,受理电话:**** 。

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/9a57e6cd-7e17-4f21-9ebd-76fa71d7869e/6dcbe62c-caec-4fbc-a437-c40aaa075ff7/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast