临泉县****
项目名称:临泉县****
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:**** 09:00
公示时间:**** 至 ****
中标候选人:安徽铜都流体科技股份有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:点击登录查看
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、武汉市江南区域应急供水系统和江西省梅江灌区工程阀门采购;2、新疆兵团第六师水网“500”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN2400-DN2600蝶阀);3、阜阳第四水厂管网配套工程伸缩器、阀门采购项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽红星阀门有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈寄
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备);2、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目(第二标段);3、引江济淮二期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门阀门采购标
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈铁军
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:1、引江济淮工程(河南段)周口市****
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、天津市塘沽第一阀门有限公司
2、中阀控股(集团)有限公司
3、般德阀门科技有限公司
4、安徽大众阀门集团有限公司
5、永秀阀门有限公司
6、合肥强星阀门有限公司
7、安徽恒邦水务科技有限公司
8、安徽红星阀门有限公司
9、天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
10、金博阀门集团股份有限公司
11、铜陵市兴达阀门有限公司
12、远大阀门集团有限公司
13、开维喜阀门集团有限公司
14、郑州郑阀机械有限公司
15、胜利阀门有限公司
16、广东联塑阀门有限公司
17、河南郑州蝶阀厂股份有限公司
18、恒通阀门有限责任公司
19、铜陵天海流体控制股份有限公司
20、沪航科技集团有限公司
21、上海标一阀门有限公司
22、天津卡尔斯阀门股份有限公司
23、福建苏氏阀门科技有限公司
24、天津埃克森阀门有限公司
25、芜湖市金贸流体科技股份有限公司
26、安徽铜都流体科技股份有限公司
27、天津国际机械有限公司
28、福建省兴达阀门制造有限公司
29、安徽省白湖阀门厂有限责任公司
30、江苏花山阀门有限公司
31、上海欧特莱阀门机械有限公司
32、天虹阀门科技(泉州)有限公司
33、安徽有才建材商贸有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:广东联塑阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:永秀阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:天津卡尔斯阀门股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:金博阀门集团股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市兴达阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:天虹阀门科技(泉州)有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒邦水务科技有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:郑州郑阀机械有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:上海标一阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽大众阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:河南郑州蝶阀厂股份有限公司
否决的原因及依据:投标分项报价表单价高于预算价,报价文件初步评审未通过,否决其投标
被否决投标或不合格投标人名称:沪航科技集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市金贸流体科技股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费101224.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:点击登录查看 | 法定代表人:庞通 |
代理机构:点击登录查看 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔森森,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:****。