开发区****
工程施工
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,点击登录查看的开发区****工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 南通泓川建设有限公司 | 江苏雄盛建设工程有限公司 |
投标报价(元) | 498747.65 | 497934.06 | 506789.10 |
项目负责人 | 刘晓丹 | 徐长美 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
南通连楹建设工程有限公司 | 投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
南通连楹建设工程有限公司 | 投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
盐城宇泊建设工程有限公司 | 498747.65 | 99.48 |
南通泓川建设有限公司 | 497934.06 | 99.32 |
江苏雄盛建设工程有限公司 | 506789.10 | 98.37 |
南通隆欧星建设工程有限公司 | 492599.26 | 98.25 |
南通中地建设工程有限公司 | 490029.78 | 97.74 |
江苏峻彪建设有限公司 | 509016.71 | 97.71 |
如皋市恒基市政工程有限公司 | 487968.82 | 97.33 |
江苏鸿有建设工程有限公司 | 510603.47 | 97.23 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 | 486992.52 | 97.13 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 511295.46 | 97.03 |
杰成科技有限公司 | 512143.59 | 96.77 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 485012.66 | 96.74 |
南通诚晟建设工程有限公司 | 512242.10 | 96.74 |
江苏映程建设项目管理有限公司 | 512991.69 | 96.52 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 482971.05 | 96.33 |
正扬科技发展有限公司 | 513840.27 | 96.27 |
盐城宇轩建设工程有限公司 | 514688.61 | 96.01 |
南通骏凯建设工程有限公司 | 480977.30 | 95.94 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 | 515556.96 | 95.75 |
南通茂泽建设有限公司 | 516528.89 | 95.46 |
江苏聚生欣建设有限公司 | 477600.55 | 95.26 |
南通佳特建筑工程有限公司 | 517233.65 | 95.25 |
南通中承建设工程有限公司 | 477338.18 | 95.21 |
泰州新智建设工程有限公司 | 476809.13 | 95.10 |
南通嘉航建设工程有限公司 | 517733.04 | 95.10 |
南通瑞致特建设工程有限公司 | 518089.75 | 94.99 |
江苏康之立建设工程有限公司 | 475653.38 | 94.87 |
南通盛康建筑工程有限公司 | 518930.32 | 94.74 |
江苏久德建设工程有限公司 | 474896.62 | 94.72 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 519559.85 | 94.55 |
江苏宏曙建设工程有限公司 | 519778.66 | 94.49 |
江苏智杰建筑工程有限公司 | 520627.00 | 94.23 |
江苏腾文建设工程有限公司 | 521277.68 | 94.04 |
南通平盛建设工程有限公司 | 521475.34 | 93.98 |
江苏宏东建设工程有限公司 | 522323.67 | 93.73 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 522777.66 | 93.59 |
南通佳存市政工程有限公司 | 523172.03 | 93.47 |
南通泰轩建设工程有限公司 | 524686.68 | 93.02 |
江苏崇凯建设集团有限公司 | 526877.61 | 92.36 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 534195.33 | 90.18 |
南通中顺建设工程有限公司 | 535561.28 | 89.77 |
南通龙控建设工程有限公司 | 537145.04 | 89.29 |
润扬建设有限公司 | 548185.49 | 85.99 |
江苏宁宇建设工程有限公司 | 548573.48 | 85.87 |
盐城必昌建设工程有限公司 | 549087.62 | 85.72 |
江苏盛晖建设有限公司 | 549342.65 | 85.64 |
江苏盐强建设工程有限公司 | 549623.20 | 85.56 |
江苏奥尊建设有限公司 | 550093.31 | 85.42 |
江苏盐都建设有限公司 | 550456.16 | 85.31 |
江苏亭湖建设工程有限公司 | 550997.62 | 85.15 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 | 551252.12 | 85.07 |
江苏渃卿建设工程有限公司 | 551633.87 | 84.96 |
江苏腾和建设有限公司 | 554999.16 | 83.95 |
南通中磐建设工程有限公司 | 557966.09 | 83.06 |
南通庆合泰建设工程有限公司 | 567683.44 | 80.16 |
南通万辉市政工程有限公司 | 568144.79 | 80.02 |
南通百事达建设工程有限公司 | 568964.76 | 79.77 |
南京若阳建筑工程有限公司 | 580004.76 | 76.47 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 | 587599.64 | 74.20 |
6、拟确定中标人:盐城宇泊建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:点击登录查看
日 期:****
附件:
中标候选人公示.pdf