全国 [切换]
关于我们

化隆县巴燕镇瑶湾村道路基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

青海海东 2025-04-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

化隆县****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海长胜工程建设有限责任公司

符合招标文件要求

****.750元

姓名:左寿柱
证书编号:青****0237

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

符合招标文件要求

****.970元

姓名:靳柏林
证书编号:青****0268

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

第3名

云南正滇建筑工程有限公司

符合招标文件要求

****.620元

姓名:赵婷
证书编号:云****0457

200

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海千和建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

青海友恒建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

四川坤泰华建筑工程有限公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

青海君程建设工程有限公司

项目总工未提供社保。

四川荣德铭建筑工程有限公司

投标函附录数据不符合招标文件规定。

青海海平路桥工程有限公司

未提供财务情况说明书。

湖北桓德建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

河南翔瑞路桥工程有限公司

项目经理、总工未提供劳动合同。

青海瑞进建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

中创国际建设集团有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

河南省韶旭建设工程有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺。

沃达建设集团有限公司

未按要求提供投标保证金缴纳要求及违反相关法律规定,被没收投标保证金的情形的响应性承诺

备注:如有异议,请向化隆回族自治县发改局、海东市交通运输局反映,联系电话:****、****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast