全国 [切换]
关于我们

【中标候选人公示】铜陵市义安区康宁街、永丰路道路工程中标候选人公示

安徽铜陵 2025-04-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】铜陵市****中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

铜陵市****

建设单位

点击登录查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

林先生****

建设单位联系地址

铜陵市****

控制价(元)

****.58

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽利冲建筑工程

有限公司

安徽凌志建筑工程

有限公司

安徽中恒建筑工程

有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****.77

****.32

****.96

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

张坤明

凌峰

杨友兰

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

市政公用工程专业二级建造师

项目经理资格证书编号

皖****

皖****

皖****

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

****至****

评标被否决单位及原因

安徽舜尧建设有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽城市****

安徽仁奥建设工程有限责任公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽万青建筑工程有限责任公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽广桐建设有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽天仑建设工程有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽显旺建设工程有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件组价软件版

安徽德润建筑工程有限公司 废标,原因:提供的二级建造师电子证书无效

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王女士,联系电话:****,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http:****。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):点击登录查看

建设单位联系电话:****

建设单位联系地址:铜陵市****

招标代理单位(受理异议人):点击登录查看

招标代理联系电话:****

招标代理联系地址:铜陵市财富广场B座1303室

日期:****

办理流程公开
全流程办理时长:0天7小时33分
当前环节办理时长:0天1小时45分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 15:03:16.0
提交用时:0天5小时49分
招标人审核
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 15:15:22.0
提交用时:0天0小时13分
工程科审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:**** 15:17:36.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:不同意
提交节点:**** 15:47:17.0
提交用时:0天0小时30分
代理机构提交
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 15:52:05.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 15:54:32.0
提交用时:0天0小时3分
工程科审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:**** 15:59:11.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:**** 16:32:09.0
提交用时:0天0小时33分
中心发布
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:**** 16:47:35.0
提交用时:0天0小时16分
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast