全国 [切换]
关于我们

砚山2025年路面养护工程物资采购磋商结果公示

云南文山 2025-04-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
Sheet

砚山2025年路面养护工程物资采购
磋商结果公示
砚山2025年路面养护工程物资采购评审工作已按《竞争性磋商文件》规定的程序完
成,评审委员会按照公平、公正、科学、择优的原则,依据磋商文件规定的评审办法,
经评审通过形式评审、资格评审、响应性评审的磋商申请人为1家;未通过形式评审、
资格评审、响应性评审的磋商申请人为2家,经评审委员会讨论认为不具备竞争性,本
项目流标。
未通过评审的磋商申请文件情况如下:
1、云南崇致贸易有限公司:未按磋商文件要求提供业绩证明。
2、云南魁旸商贸有限公司:未按磋商文件要求提供业绩证明。
此公示期为3日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内以书面形式向公司纪检
监督室反映。
公示时间:
****至****。
联系人:
张工
:技
华怡
采购人:
点击登录查看
010020561
****
。好滇南云
g8ok000z6
EFEB
 
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast