全国 [切换]
关于我们

亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示

江苏盐城 2025-04-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人:点击登录查看 项目名称:亭湖区南洋镇2025年一事一议财政奖补道路施工项目 一标段中标候选人:兴化市****

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

兴化市宏顺市政建设有限公司

318138.11

点击登录查看

无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致。 二标段中标候选人:江苏迈霆建设工程有限公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

江苏迈霆建设工程有限公司

317349.40

何丽华

无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致。 三标段中标候选人:江苏匠造建设有限公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

江苏匠造建设有限公司

399761.16

张羽

无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致、江苏盈满朔建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期、江苏恒昌市政工程有限公司AA信用报告已过期。 四标段中标候选人:江苏问天建设工程有限公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

江苏问天建设工程有限公司

266754.93

陈玉江

无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致、江苏盈满朔建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期。 五标段中标候选人:江苏梦利天建设工程有限公司

中标候选人名称

投标总价(元)

项目负责人

江苏梦利天建设工程有限公司

349552.11

李玉凤

无效标单位及原因:江苏迎春建设工程有限公司安全生产许可证已过期、江苏堡俐邦建设工程有限公司投标文件封面项目名称不一致、江苏盈满朔建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书已过期、江苏恒昌市政工程有限公司AA信用报告已过期。

以上评标结果如有异议,请于****18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:****。

点击登录查看

****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast