全国 [切换]
关于我们

新能源产业园24#办公楼一二层及园内厂房装饰装修项目结果公示

安徽宣城 2025-04-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设单位

名称:点击登录查看

地址:广德经济开发区****

联系人及联系电话:点击登录查看 ****

招标代理机构

名称:点击登录查看

地址:广德市新城区金茂财富公馆A座11楼

联系人及联系电话:项先生 ****、****

项目名称

新能源产业园24#办公楼一二层及园内厂房装饰装修项目

项目编号

****

开标时间

****14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:广德八方建筑工程有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾壹万壹仟贰佰零玖元玖角陆分(****.96元)

工期:60日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:广德县华航市政工程有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾壹万壹仟叁佰零肆元整(****.00元)

工期:60日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:广德震南建设工程有限公司

投标报价:人民币壹佰伍拾壹万贰仟壹佰壹拾贰元贰角陆分(****.26元)

工期:60日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1. 宣城人和建设有限公司暂定综合单价不符合招标文件要求,作无效标处理;2. 安徽暄之建设有限公司未提供资质证书,不符合招标文件要求,作无效标处理;3. 安徽纵立建筑工程有限公司,项目负责人证书不完整,不符合招标文件要求,作无效标处理;4. 安徽丰硕建设有限公司,投标文件中响应总价-编制人栏没有造价人员签字,不符合招标文件要求,作无效标处理;5.安徽仁众建筑安装有限责任公司,投标文件中响应总价-编制人栏没有造价人员签字及盖章,不符合招标文件要求,作无效标处理;6.安徽新君锐建设有限公司投标文件中响应总价-编制人栏未盖章,不符合招标文件要求,作无效标处理

公示时间

****-****

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看提出异议,联系电话:****、****,或向点击登录查看提出异议,联系电话:****。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast