全国 [切换]
关于我们

2025年度消防设施设备维修维保项目竞谈结果公示

辽宁铁岭 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年度消防设施设备维修维保项目竞谈结果公示

(招标编号: TLF****0046)

一、 中标人信息:

标段(包)[001]2025年度消防设施设备维修维保
中标人: 沈阳安吉消防安装工程有限公司
中标价格: 0.7061万元

二、 其他:

点击登录查看

2025年度消防设施设备维修维保项目竞谈结果公示

一、 项目名称: 2025年度消防设施设备维修维保

二、 项目编号: TLF****0046

三、 采购方式: 竞争谈判

四、 主要标的信息: 局。2025年度消防设施设备维修维保服务,包括市局机关和城南、昌图县

五、 评审时间: ****,北京时间13:30

六、 评审地点: 点击登录查看5楼会议室

七、 评审情况

1. 谈判小组对供应商进行资格审查

5家供应商通过资格审查。

1家供应商未通过资格审查,具体原因:未按采购文件要求提供证明文件。

2. 谈判小组对供应商进行符合性审查

5家供应商通过符合性审查。

0家供应商未通过符合性审查。

八、 成交候选供应商

排序候选供应商最终报价
1沈阳安吉消防安装工程有限公司7061.00
2辽宁海浪消防检测有限公司7447.00
3立鑫消防检测(沈阳)有限公司8196.70

九、 公告期限

自****起至****止。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称: 点击登录查看

地址: 辽宁省铁岭市****

联系人: 邱树印

电话: ****

****

三、 监督部门

本招标项目的监督部门为点击登录查看

四、 联系方式

招标人: 点击登录查看

地 址: 辽宁省铁岭市****

联系人: 邱树印

电话: ****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 沈阳

联系人: 王振宇

电 话: ****

电子邮件: ****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast