全国 [切换]
关于我们

花园街道阀门产业园八总沟节制闸维修改造工程中标公示

江苏盐城 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

花园街道阀门产业园八总沟节制闸维修改造工程

中标候选人公示

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县****

1、中标候选人情况

中标候选人名称 投标报价(元)
江苏悦道建设工程有限公司 115002.00

2、无效标及原因

序号 单位名称 无效标原因
1 迈阔建设有限公司 未按招标文件要求编制工程量清单
2 江苏江工建设有限公司 未按招标文件要求编制工程量清单
3 江苏晟哲建筑工程有限公司 未按招标文件要求编制工程量清单
4 江苏禹航建设工程有限公司 未按招标文件要求编制工程量清单

3、拟确定中标人: 江苏悦道建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话: ****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 点击登录查看

日期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast