南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示
南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标项目(招标编号为****)于****在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
资格评审标准:南阳市金专厨房设备有限公司未提供制造商授权书,未通过资格项。 | ||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/****001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||
****至**** | ||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https:****。 异议(投诉)受理部门:南阳交通建设投资集团 异议(投诉)受理电话:**** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||