全国 [切换]
关于我们

福州市四城区供水安全保障项目第5标段施工工程阀门采购二次采购项目终止公告

福建福州 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福州市四城区供水安全保障项目第5标段(施工)工程阀门采购(二次采购)项目终止公告

公告信息

采购项目名称

福州市四城区供水安全保障项目第5标段(施工)工程阀门采购(二次采购)项目

采购单位

点击登录查看

行政区域

福建省福州市

本项目询价公告日期

****

报价截止时间

****10:00

报价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因)

资格性及符合性审查:

福建向汕环境工程有限公司第15项报价超过单价最高限价;福州河海环保科技有限公司第5项报价超过单价最高限价,且未按询价文件第五点/②的规定,从基本账户缴交保证金。故前述两家单位符合性审查不合格。本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。

货物名称

阀门

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。(#)

采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:福州市鼓楼区

联系方式:点击登录查看 ****

监督电话:

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast