全国 [切换]
关于我们

高速公路有限公司2025年G5512晋新高速公路日常维修(交安部分)养护项目中标结果公示

河南焦作 2025-04-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年G5512晋新高速公路日常维修(交安部分)养护项目中标结果公示

点击登录查看2025年G5512晋新高速公路日常维修(交安部分)养护项目以竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了开标、评审,现就本次采购的成交结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:点击登录查看2025年G5512晋新高速公路日常维修(交安部分)养护项目

二、采购人:点击登录查看

三、项目编号:****

四、评标信息:

评审时间:****

评审地点:河南新时代交通发展集团有限公司一楼党建室

评审成员:杜保乐、吴专伟、孙海洋

监督人员:丹玉娟

纪检监察室:赵沛

五、中标(成交)信息

供应商名称:河南鹏程路桥建设有限公司

供应商地址:焦作市****

单项合计成交金额为66,020.63元

(大写:陆万陆仟零贰拾元陆角叁分)。

六、公告期限:即日起3日。

七、发布媒介:

本项目成交结果公示在《河南新时代交通发展集团有限公司公众号》上发布。

八、无效供应商及原因

河南建元建设集团有限公司投标报价中的606-1防眩板子目-a-2与-c-3贴V类反光膜,报价不合理,明显低于成本价,未通过符合性审查,按无效标处理;郑州新兴市****

九、公示说明

各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。

十、监督部门及联系方式

河南新时代交通发展集团有限公司纪检监察室

联系电话:0391-****

河南新时代交通发展集团有限公司招标采购部

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast