全国 [切换]
关于我们

(菱湖镇)072025005 2025年菱湖镇卢介庄村道路硬化及基础设施提升工程承包候选人公示

浙江湖州 2025-04-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年菱湖镇卢介庄村道路硬化及基础设施提升工程承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

建设地点:位于湖州市****

工程规模:建设投资估价约182万元

发包范围:包括2025年菱湖镇卢介庄村道路硬化及基础设施提升工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:****9 时30分 评审时间:****10 时15分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江企华建设有限公司

****

合格

45

钦红霞

(市政公用)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****0235

2

绍兴卓立建设有限公司

****

合格

45

赵平

(市政公用)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****7138

3

金华兴胜建设有限公司

****

合格

45

黄益沁

(市政公用)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****6302

公示时间:****~****

序号

无效竞包单位

无效竞包原因及依据

1

绍兴国腾建设有限公司

竞包函工期未按发包文件要求填写

2

浙江德建建设有限公司

未按发包文件要求提供有效的授权委托书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****

地址

湖州市****

联 系 人

杨先生

联 系 人

盛群伟

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看

地 址

湖州市****

联系人

章先生

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast