全国 [切换]
关于我们

[西宁市﹒湟源县]湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海西宁 2025-04-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[西宁市****
中标候选人公示

湟源县****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 西宁市****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 响应 ****.300元 姓名:王艳红
证书编号:青****1029
533日历天 合格
第2名 大通润川水利水电开发有限公司 响应 ****.640元 姓名:郭光远
证书编号:青****
533日历天 合格
第3名 西宁市湟中区水电开发总公司 响应 ****.840元 姓名:陈鹏
证书编号:青****
533日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川瑞迪昇建设工程有限公司 未按招标文件格式要求提供中小企业声明函。
河北启航建筑安装有限公司 工程量清单不符合招标文件要求。
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 工程量清单不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast