全国 [切换]
关于我们

晋能长治热电有限公司#1、#2机炉内漏阀门外出修理项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西长治 2025-04-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看#1、#2机炉内漏阀门外出修理项目(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF177/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看#1、#2机炉内漏阀门外出修理项目(第2次采购)(采购项目编号:****、SXZB-****JNF177/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看#1、#2机炉内漏阀门外出修理项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看#1、#2机炉内漏阀门外出修理项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山东省工业设备安装集团有限公司 35.56万元 满足国家、省市相关规范及其他相关行业验收合格标准,并达到招标人相关要求。 满足现场要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山东省工业设备安装集团有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山东省工业设备安装集团有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资质要求:须具备有效的电力工程施工总承包二级及以上资质和安全生产许可证。

上海优亿电气有限公司响应文件中未提供有效的电力工程施工总承包二级及以上资质和安全生产许可证。经评审小组评审一致认定上海优亿电气有限公司不符合采购文件中供应商资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:****@qq.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast