全国 [切换]
关于我们

长兴县县级安息堂建设(一期)项目—电梯工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一.采购人名称:点击登录查看
二.采购项目名称:长兴县县级安息堂建设(一期)项目—电梯工程
三.采购项目编号:****
四.采购方式:公开发包
五.采购公告发布日期:****
六.开标时间:****09时
七.成交候选人情况:
序号 推荐成交候选人 竞包报价(元) 质量目标 计划工期 项目负责人
浙江臻泽集团有限公 符合现行国家有关工程施工验
1 640132.09 90日历天 范建强
司 收规范和标准的合格要求
八.否决投标单位:
序号 单位名称 废标原因
1 浙江宏电环保股份有限公司 未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质证书材料
九.其它事项:
公示时间:****~****
十.联系方式
1、发包人:点击登录查看
地 址:长兴县****
联系人:点击登录查看
电 话:0572-6298873
2.发包代理机构:点击登录查看
地 址:长兴县****
联 系 人:严工
电 话:****/15067279196
3.监督小组:城投集团法务部
地址:浙江省湖州市****
联系人:程工 电话:0572-6722625
4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
联 系 人:刘女士
电 话:****
一.采购人名称:点击登录查看
二.采购项目名称:长兴县县级安息堂建设(一期)项目—电梯工程
三.采购项目编号:****
四.采购方式:公开发包
五.采购公告发布日期:****
六.开标时间:****09时
七.成交候选人情况:
序号 推荐成交候选人 竞包报价(元) 质量目标 计划工期 项目负责人
浙江臻泽集团有限公 符合现行国家有关工程施工验
1 640132.09 90日历天 范建强
司 收规范和标准的合格要求
八.否决投标单位:
序号 单位名称 废标原因
1 浙江宏电环保股份有限公司 未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质证书材料
九.其它事项:
公示时间:****~****
十.联系方式
1、发包人:点击登录查看
地 址:长兴县****
联系人:点击登录查看
电 话:0572-6298873
2.发包代理机构:点击登录查看
地 址:长兴县****
联 系 人:严工
电 话:****/15067279196
3.监督小组:城投集团法务部
地址:浙江省湖州市****
联系人:程工 电话:0572-6722625
4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
联 系 人:刘女士
电 话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast