点击登录查看造价咨询服务项目中标候选人公示
(招标编号: HC2025-CG032)
公示结束时间: ****
一、评标情况
标段(包)[001]采购标包:
1、中标候选人基本情况
中标候选人 | 公司名称 | 其他类型投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
---|---|---|---|---|
第1名 | 宏骏工程管理有限公司 | 下浮25% | 符合国家及行业标准 | 730天 |
第2名 | 北京滨达安平技术服务有限公司 | 下浮25.4% | 符合国家及行业标准 | 730天 |
第3名 | 内蒙古中通博为建筑咨询有限公司 | 下浮25% | 符合国家及行业标准 | 730天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(宏骏工程管理有限公司)的项目负责人: ////;
中标候选人(北京滨达安平技术服务有限公司)的项目负责人: ////;
中标候选人(内蒙古中通博为建筑咨询有限公司)的项目负责人: ////;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(宏骏工程管理有限公司)的资格能力条件: 符合招标文件要求;
中标候选人(北京滨达安平技术服务有限公司)的资格能力条件: 符合招标文件要求;
中标候选人(内蒙古中通博为建筑咨询有限公司)的资格能力条件: 符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
三、其他
点击登录查看造价咨询服务项目中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,于****就点击登录查看造价咨询服务项目(项目编号: HC2025-CG032),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称: 点击登录查看造价咨询服务项目
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号 | 中标人名称 | 中标价格(%) | 服务期 | 服务地点 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 宏骏工程管理有限公司 | 下浮25% | 二年 | 点击登录查看麻地梁煤矿 | 推荐为第一中标候选人 |
2 | 北京滨达安平技术服务有限公司 | 下浮25.4% | 二年 | 点击登录查看麻地梁煤矿 | 推荐为第二中标候选人 |
3 | 内蒙古中通博为建筑咨询有限公司 | 下浮25% | 二年 | 点击登录查看麻地梁煤矿 | 推荐为第三中标候选人 |
三、否决情况
内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司投标文件未提供有效报价,不满足招标文件第六章评标办法初步评审一览表符合性审查投标报价要求; 安徽华东工程建设项目管理有限公司: 1. 系统报价与投标文件报价不一致,不满足招标文件第六章评标办法初步评审一览表符合性审查投标报价要求。2. 服务期不满足招标文件第六章评标办法初步评审一览表符合性审查中央主要商务条款关于服务期要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
****至****
六、评审委员会
刘金娥、高俊英、王燕、李佳、郭翠
七、联系方式
采购单位名称: 点击登录查看
地址: 鄂尔多斯市****
联系人: 郑先生
联系电话: ****
采购代理机构名称: 点击登录查看
地址: 包头市昆区森茂华庭底商四楼
联系人: 张先生
联系电话: ****
四、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
五、联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 鄂尔多斯市****
联系人: 郑先生
电话: ****
电子邮件: //
招标代理机构: 点击登录查看
地址: 包头市昆区森茂华庭底商四楼
联系人: 张先生
电话: ****
电子邮件: ****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 卢慧妍 (签名)
招标人或其招标代理机构: DOELP9L