一、项目编号:****
二、项目名称:浦北县城区环卫保洁和绿化养护一体化服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:****.69(元) | 侨银城市管理股份有限公司 | 广州市**** |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 浦北县城区环卫保洁和绿化养护一体化服务 | 浦北县城区环卫保洁和绿化养护一体化服务 | 详见公告附件 | 详见公告附件 | 拟定为“3 + 3 + 2”年。若中标人在第一个3年服务期内月度考核评分平均值不低于80分(含80分),服务期自动顺延3年,低于80分(不含80分)则自动解除本合同,服务期不再顺延;在第二个3年服务期内月度考核评分平均值不低于80分(不含80分),服务期自动顺延2年,低于80分则自动解除本合同,服务 | 详见公告附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
利芳芳(自行抽取),陆海帆(第1分标采购人代表)(自行抽取),覃桂凤(自行抽取),高业兴(自行抽取),黄萍萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),梁添贵(自行抽取),张家兴(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本次采购代理服务费实行市****
2.代理服务收费金额(元):176455.13
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、发布公告的媒介:http:****://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/ [全国公共资源交易平台 (广西.钦州)]、http:****://www.gxpb.gov.cn(浦北县人民政府网)。
2、中标供应商评审总得分:98.25分。
3、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日 起七个工作日内以书面形式向点击登录查看提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:陈春桦
电 话:****
附件信息: