全国 [切换]
关于我们

﹒【西安市】阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工流标公告

内蒙古阿拉善盟 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【西安市****
一、招标项目基本信息
招标项目名称:阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工
招标项目编号:****
标段名称:阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程施工
标段编号:****001
首次公告日期:**** 9时0分0秒
二、招标暂停/流标/终止原因
1、原因:

阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目导航及航管等工艺设备安装工程于****9点30分在西安市****

否决理由:新疆民航空管设备有限责任公司投标文件中提供的类似项目业绩不符合1.4.1业绩要求,未提供民航行业主管部门出具的不停航施工行政许可决定书(或)批复文件的复印件,否决其投标。

2、项目进行阶段:评标阶段
3、其他事项:
三、联系方式
招标人: 点击登录查看 招标代理机构: 点击登录查看
地址: 内蒙古阿拉善左旗巴彦浩特镇和硕特南路交投大楼 地址: 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞大道众生大厦综合楼17层
联系人: 点击登录查看 联系人: 高宏、吴谨旭、冀果果、刘书伟
电话: 电话: ****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast