全国 [切换]
关于我们

中节能太阳能达拉特旗50万千瓦防沙治沙光伏一体化项目厂区道路工程候选人公示

内蒙古鄂尔多斯 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看区****

中标候选人公示

点击登录查看区****

经过评标委员会进行认真比较和评审,现将中标候选人进行公示。

公示时间: ****至****

中标候选人公示信息如下:

排名公司名称投标报价工期工程质量
第一中标候选人内蒙古修远路桥有限责任公司****.00元30天符合国家质量验收标准的合格工程
第二中标候选人内蒙古中达泰建设工程有限公司****.00元30天符合国家质量验收标准的合格工程

否决投标情况:

投标人名称: 内蒙古崇德尚业建设工程有限公司

被否决投标原因: 技术负责人未按招标文件要求提供社保缴纳证明材料;

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人: 董文渊, 联系电话: ****。

公示期满后,如无异议,招标人将确定第一中标候选人为中标人。

招标人: 达拉特旗汇达能源集团有限公司

联系人: 董文渊

联系电话: ****

招标代理机构: 内蒙古蒙恒国泰项目管理有限公司

联系人: 刘女士

联系电话: ****

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 郝志强 (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast