全国 [切换]
关于我们

宁德市特殊教育学校大宗食品及原辅材料采购招投标结果公告(采购包1)

福建宁德 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 点击登录查看大宗食品及原辅材料采购招投标
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 宁德市 公告时间 **** 17:33
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 方工、胡工、余工
项目联系电话 **** ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 宁德市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 福州市****
代理机构联系方式 **** ****

一、项目编号:**** 二、项目名称:点击登录查看大宗食品及原辅材料采购招投标 三、采购结果

采购包1(点击登录查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购):

废标理由:福建鑫优鲜集供应链管理有限公司、福建省惠财食品管理有限公司两家投标人其他资格要求证明材料未提供完整,资格性审查不通过,有效投标人不足法定数量,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(点击登录查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1点击登录查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建鑫优鲜集供应链管理有限公司、福建省惠财食品管理有限公司两家投标人其他资格要求证明材料未提供完整,资格性审查不通过,本项目有效投标不足法定数量,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:宁德市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:**** ****

3.项目联系方式

项目联系人:方工、胡工、余工

电话:**** ****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast