全国 [切换]
关于我们

京杭大道北侧过潍宿铁路预留10kv电力通道工程评标结果公示

江苏宿迁 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
京杭大道北侧过潍宿铁路预留10kv电力通道工程评标结果公示

京杭大道北侧过潍宿铁路预留10kv电力通道工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的京杭大道北侧过潍宿铁路预留10kv电力通道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

宿迁市奥援建设工程有限公司

投标报价(元)

142868.19

项目负责人

点击登录查看

第二中标候选人

单位名称

江苏长天建设有限公司

投标报价(元)

141566.00

项目负责人

张辉

第三中标候选人

单位名称

江苏苏宿园林建设有限公司

投标报价(元)

140524.52

项目负责人

顾亮

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏柏越建筑工程有限公司

未提供有效的项目负责人资格证书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

宿迁祥之鑫建设工程有限公司

162300.03

92.26

2

江苏胤林建设有限公司

160950.21

92.83

3

江苏亨路建设有限公司

158888.68

93.69

4

宿迁市名扬建设工程有限公司

156090.25

94.86

5

江苏臻烁建工集团有限公司

154767.92

95.41

6

江苏紫瑞建设有限公司

154069.77

95.70

7

宿迁市奥援建设工程有限公司

142868.19

99.69

8

江苏长天建设有限公司

141566.00

99.24

9

江苏苏宿园林建设有限公司

140524.52

98.87

10

宿迁宝源建设有限公司

137008.85

97.65

11

河南腾之嘉建筑工程有限公司

136988.89

97.64

12

江苏格物建设有限公司

135025.22

96.96

13

江苏汇洲建设工程有限公司

122543.33

92.62

6、拟确定中标人:宿迁市奥援建设工程有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自**** 起,至**** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日 期 :****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast