全国 [切换]
关于我们

福清市城投建筑工程有限公司摊铺铣刨等路面施工机械租赁合作伙伴征集项目(重新招标)流标公示

福建福州 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看摊铺铣刨等路面施工机械租赁合作伙伴征集项目 (重新招标)流标公示 (招标编号: CTMY2024-CG-012-1) 一、 内容: 详见附件。 二、 监督部门 本招标项目的监督部门为点击登录查看。 三、 联系方式 招标人: 点击登录查看 地址: 福州市福清市宏路街道创业大道聚龙国际小镇2号楼3层 联系人: 林工 电话: **** 电子邮件: / 招标代理机构: 点击登录查看 地址: 福建省福州市福清市宏路街道聚龙国际创业小镇2号楼3层 联系人: 陈工 电 话: **** 电子邮件: ****@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责 签名) 招标人或其招标代理机构: ****00 (盖章) 点击登录查看摊铺铣刨等路面施工机械租赁 合作伙伴征集项目(重新招标)流标公示 一、 项目编号: CTMY2024-CG-012-1 二、 项目名称: 点击登录查看摊铺铣刨等路面施工机械租赁合作伙伴征集项 目(重新招标) 三、 入围结果: 本征集项目共5家供应商递交响应文件,资格审查合格并进入符合性审查共 3家。经评标专家评审:共1家供应商符合性审查不满足征集文件要求,根据征集文件规定, 四、 否决投标的情况说明 被否决的供应商名称 被否决投标的原因及依据 舍 在 福建省融聪建设达限有限公司) 清市城, 原因: 《营业换照》登记的经营范围未包含机械租赁相关内容。 3.2.3有下列情形之一的,资格审查不合格: 口标有 (2)未按照征集文件规定提交件应商的资格反资信文件。 all 福建集信工程有限公司 原因:未按征集文件要求提供2023年度经审计的年度财务报告。 依据:第四章资格审查与评标3、评标程序3.2资格事查 9501a**** 3.2.3有下列情形之一的,资格审查不合格: (2)未按照征集文件规定提交供应商的资格及资信文件。 福建亿鑫诚道路工程有限公司 原因:未按征集文件要求完全响应征集文件第五章《征集内容及 要求》二、技术和服务要求。 依据:第四章资格审查与评标3、评标程序3.3符合性审查(6) 有下列情形之一的,符合性审查不合格:②本项目规定的其他情 形:技术符合性1、不完全响应征集文件第五章《征集内容及要 求》; 五、 公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 六、 其他补充事宜: / 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 征集人: 点击登录查看 地址: 福州市福清市宏路街道创业大道聚龙国际小镇2号楼3层 联系人: 林工 联系方法: **** 出 t 代理机构: 点击登录查看 明 , 请 。 S ,大 联系人: 6 陈 0 0 , T 8 ) 7 联系方法: : **** 市清福 350 流投贸易有 点击登录查看 **** ****06
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast