全国 [切换]
关于我们

中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告

宁夏中卫 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: 点击登录查看中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)

二、项目废标的原因

中国大地财产保险股份有限公司宁夏分公司、中国人民财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司、中国平安财产保险股份有限公司宁夏分公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,故废标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:中宁县****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:宁夏银川市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:万立

电话:****

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 点击登录查看

发布日期: ****

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast