点击登录查看劳务派遣、劳务外包服务项目评审结果公示
评审结果公示
项目名称:点击登录查看劳务派遣、劳务外包服务项目
项目编号:****
采购人:点击登录查看
采购代理机构:点击登录查看
开标地点::四川省宜宾市****点击登录查看2楼会议室)
开标日期:****10时00分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。
成交候选人
成交候选人顺序 供应商名称 价格(下浮比例) 得分
1 四川三江智谷重点产业人力资源有限公司 30% 79.53
2 四川普瑞新强人力资源管理有限公司 70% 78.67
3 四川同创凯宏人力资源管理有限公司 35% 77.52
除成交候选人其它供应商评审情况
序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分
1 四川格致人力资源管理服务有限公司 17% 58.17
符合性审查未通过供应商名单及原因
序号 供应商名称 原因
1 宜宾和君广利人力资源有限公司 因宜宾和君广利人力资源有限公司最后报价高于响应文件报价,该公司最后报价视为无效报价。
供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向点击登录查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****)