全国 [切换]
关于我们

物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(2025-JQWCLY-F1005)(第1包)

福建福州 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

物业及绿化保洁服务项目中标候选人公示

一、项目名称:物业及绿化保洁服务项目(三次)

二、项目编号:****

三、评审结果:

第一名:天利仁和物业服务股份有限公司

第二名:福建翌璟后勤服务有限公司

第二名:龙岩市鼎顺劳务派遣服务有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:漳州信之和物业服务有限公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第四章投标供应商须知前附表第10条要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

天利仁和物业服务股份有限公司,投标报价:750000元。

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mi1.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

采购机构:点击登录查看

联 系 人: 卢工、琚工

办公电话: ****

移动电话:****、****

传 真: ****

地 址: 龙岩市****

九、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

移动电话:****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast