全国 [切换]
关于我们

台金高速公路东延台州市区连接线2025年桥梁定期检查中标候选人公示

浙江台州 2025-04-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

台金高速公路东延台州市****点击登录查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

行业监督部门:台州市交通工程管理中心

地址:台州****

电话:****

邮政编码:318000

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

评标结果

推荐中标人 单位名称 评标价 项目负责人 综合得分
第一中标候选人 温州信达交通工程试验检测有限公司 ****元 徐波 98.65

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据 备注
浙江交工交通科技发展有限公司 投标文件中未提供技术负责人的高级工程师职称证书。 不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.2款(4)规定,根据招标文件“评标办法”第2.2款作否决投标处理。 已询标
中铁大桥科学研究院有限公司 投标文件第二信封中未附报价清单说明、其他说明。 不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.7款(1)规定,根据招标文件“评标办法”第2.7款作否决投标处理。 已询标

中标候选人业绩

序号 业绩名称 发包人 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
S10(温州**** 温州市**** 检测完成时间:2022年11月;工作内容包含高速公路桥梁定期检查。项目负责人:徐波。 合同协议书、证明材料
NEWS__/taizhou/f2a82703-6098-46f3-8de9-2a6098c4ed6f/52ecfdba-5a79-470d-abce-c41344b4dc15/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast