全国 [切换]
关于我们

台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

浙江台州 2025-04-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护招标已于****公开开标和评标,招标人为点击登录查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:台州市交通工程管理中心

地 址:台州****

电 话:****

邮政编码:318000

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

第一中标候选人

第一中标候选人名称 台州**** 项目经理姓名 陈万里
中标价 ****元 项目经理证书名称 工程师技术职称
质量目标 合格 项目经理证书编号 ****6
养护期 1年

中标候选人业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容
1
杭绍台高速公路工程台州**** 台州元合建设发展有限公司 完成时间:****,工作内容为高速公路日常养护工作。项目副经理:陈万里。 中标通知书、合同协议书、证明材料

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据 备注
浙江顺畅高等级公路养护有限公司 第二信封工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.3(1)规定,根据招标文件“评标办法”第3.4.1款作否决投标处理。 已询标
NEWS__/taizhou/86d4de49-1fa5-4a95-a83a-3552cbffddd5/cbc6b5ac-0446-49bf-9daf-860da9ffc31a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast