全国 [切换]
关于我们

【菱湖镇】2025年菱湖镇勤劳村道路硬化及亮化工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【菱湖镇】2025年****道路硬化及亮化工程中标候选人公示

**** 2025年****道路硬化及亮化工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:投资估算约43万元

发包范围:包括2025年****道路硬化及亮化工程(具体详见工程量清单)

建设地点:位于南浔区****

竞包日期:****9时30分整 评审时间:****10时30分整

序号

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

河南岑霖建筑工程有限公司

365693

合格

60

张颖颖

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(豫****0227)

2

浙江九易建设有限公司

365730

合格

60

赖磊磊

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙****2311)

3

温州锦嘉建设有限公司

365769

合格

60

邱隆隆

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙****7273)

拟承包人:河南岑霖建筑工程有限公司

拟承包项目负责人:张颖颖(市政公用工程二级)

公示时间:**** ~ ****

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江智灵生态建设有限公司

未按发包文件要求提供有效的企业资质证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

湖州市南浔区****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看监督小组

地 址

湖州市南浔区****

联系人

章先生

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast