全国 [切换]
关于我们

嘉峪关草湖国家湿地公园道路改造工程(二期)-中标候选人公示

甘肃嘉峪关 2025-04-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
嘉峪关草湖国家湿地公园道路改造工程(二期)项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2025 年 4 月 16 日
项目及标段
嘉峪关草湖国家湿地公园道路改造工程(二期) 交易编号 ****
名称
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
招标代理 招标代理机构
点击登录查看 ****
机构 联系电话
开标时间 2025年 4月 15日 09时 00分 开标地点 嘉峪关市公共资源交易中心第三开标厅
公示开始时间 2025年 4月 16日 17时 50分 公示结束时间 2025年 4月 19日 17时 50分
中标候选人信息
项目管理机构人员及相关证书名称和编号
工期
标段
排序 中标候选人名称 投标报价 资格能力条件 质量 (交货 项目负责人及 技术负责人及执 安全员及执

(万元) 期) 执业资格证号 业资格证号 业资格证号
卢建君
尚斌
甘肃筑通工程建设有 市政公用工程施 90 余高彦 甘建安 C3
第 1名
限公司 481.202422 合格 甘
工总承包二级 日历天 ****16 (2021)
****
****
肖钧
杨小东
第一 嘉峪关市市政工程公 市政公用工程施 90 史作林 甘建安 C3
第 2名
司 481.423427 合格 甘
工总承包二级 日历天 ****98 (2012)
标段 ****
****
邵晓萍
范云
嘉峪关众焱市政工程 市政公用工程施 90 陈家振 甘建安 C3
第 3名
有限公司 481.310131 合格 甘
工总承包二级 日历天 NO.**** (2020)
****
****
张明磊
白荷花
甘肃万宇建设工程有 市政公用工程施 90 张宏伟 甘建安 C3
第 1名 478.969517 合格 甘
限公司 工总承包二级 日历天 ****23 (2019)
262212111205
0006798
童梅
第二 王猛
甘肃朗珀建设工程有 市政公用工程施 90 郝锐山 甘建安 C3
第 2名 478.882942 合格 甘
标段 限公司 工总承包二级 日历天 ****40 (2023)
****
****
席军祥
魏栋
嘉峪关恒建建设工程 市政公用工程施 90 王美龙 甘建安 C3
第 3名 478.763083 合格 甘
有限责任公司 工总承包二级 日历天 NO.**** (2020)
****
****
孙丽红
第三 王少华
嘉峪关市新宇建筑安 市政公用工程施 90 张燕 甘建安 C3
第 1名
装有限责任公司 392.216673 合格 甘
标段 工总承包二级 日历天 ****41 (2012)
****
****
王兴红
柴玉霞
甘肃盛德全建筑工程 市政公用工程施 90 金红 甘建安 C3
第 2名
有限公司 392.273655 合格 甘
工总承包二级 日历天 ****73 (2020)
****
****
赵飞龙
李淑花
甘肃立岳安建设工程 市政公用工程施 90 王玉军 甘建安 C3
第 3名 合格 甘
有限公司 392.158528 工总承包二级 日历天 NO.**** (2022)
****
****
王永国
吴仲祥
甘肃正泰建筑工程有 市政公用工程施 90 熊海霞 甘建安 C3
第 1名 408.497118 合格 甘
限公司 工总承包二级 日历天 NO.**** (2022)
****
****
杨亮
第四 殷晓琴
甘肃诚信建设工程有 市政公用工程施 90 商兆霞 甘建安 C3
第 2名 408.501527 合格 甘
标段 限公司 工总承包二级 日历天 ****73 (2017)
****
****
李鹏
曹智
嘉峪关大友嘉诚建筑 市政公用工程施 90 周文辉 甘建安 C3
第 3名
安装有限公司 408.500769 合格 甘
工总承包二级 日历天 No.**** (2019)
262131414130
0009074
焦志城
李梦姣
甘肃梵志建设有限公 市政公用工程施 90 李振中 甘建安 C3
第 1名
司 430.022236 合格 甘
工总承包二级 日历天 No.**** (2021)
****
****
肖钧
第五 董学敏
嘉峪关市市政工程公 市政公用工程施 90 史作林 甘建安 C3
第 2名 430.331088 合格 甘
标段 司 工总承包二级 日历天 ****98 (2012)
****
****
于光普
彭伟博
甘肃中新建设工程有 市政公用工程施 90 刘涵州 甘建安 C3
第 3名
限公司 430.203352 合格 甘
工总承包二级 日历天 NO.**** (2021)
262171864282
0017113
杨霞
樊大强
甘肃航华建筑工程有 市政公用工程施 90 武云廷 甘建安 C3
第 1名
限公司 430.546136 合格 甘
工总承包二级 日历天 NO.**** (2017)
****
****
毛国生
第六 盖芳芳
嘉峪关市兴业建筑工 市政公用工程施 90 罗先宝 甘建安 C3
第 2名
程有限责任公司 430.511032 合格 甘
标段 工总承包二级 日历天 ****61 (2013)
****
****
刘继龙
南金堂
甘肃炳亿建筑工程有 市政公用工程施 90 田发珍 甘建安 C3
第 3名 合格 甘
限公司 430.528471 工总承包二级 日历天 ****97 (2019)
****
****
附件 1.
评标明细
标段号 中标候选人名称 名次
投标报价 经济标评审得分 技术标评审 总得分
甘肃筑通工程建设有限公司 ****.22 82.63 0.00 82.63 1
第一标段
嘉峪关市市政工程公司 ****.27 62.42 -0.60 61.82 2
嘉峪关众焱市政工程有限公司 ****.31 56.16 -0.20 55.96 3
甘肃万宇建设工程有限公司 ****.17 56.90 0.00 56.9 1
第二标段 甘肃朗珀建设工程有限公司 ****.42 55.06 -0.20 54.86 2
嘉峪关恒建建设工程有限责任公司 ****.83 48.94 -0.60 48.34 3
嘉峪关市新宇建筑安装有限责任公司 ****.73 93.91 0.00 93.91 1
第三标段 甘肃盛德全建筑工程有限公司 ****.55 70.63 -0.20 70.43 2
甘肃立岳安建设工程有限公司 ****.28 67.36 -0.60 66.76 3
甘肃正泰建筑工程有限公司 ****.18 95.67 0.00 95.67 1
第四标段 甘肃诚信建设工程有限公司 ****.27 79.97 -0.20 79.77 2
嘉峪关大友嘉诚建筑安装有限公司 ****.69 74.51 -0.40 74.11 3
甘肃梵志建设有限公司 ****.36 91.57 -0.20 91.37 1
第五标段 嘉峪关市市政工程公司 ****.88 74.32 -0.20 74.12 2
甘肃中新建设工程有限公司 ****.52 71.98 -0.40 71.58 3
甘肃航华建筑工程有限公司 ****.36 94.57 0.00 94.57 1
第六标段 嘉峪关市兴业建筑工程有限责任公司 ****.32 74.06 -0.40 73.66 2
甘肃炳亿建筑工程有限公司 ****.71 69.86 -0.40 69.46 3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件 2.
标段 废标单位 废标原因
第二标段 嘉峪关市双泉水利水电工程有限责任公司 工程投标项目管理机构人员信息表中法人签字不一致;工程造价人员签字不一致
第四标段 甘肃鑫辉建筑安装工程有限公司 法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书未按招标文件规定格式填写
受理异议、投诉渠道的联系方式:
1.招标人信息(异议渠道)
名称:点击登录查看
地址:嘉峪关市南市区
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.招标代理机构信息(异议渠道)
名称:点击登录查看
地址:嘉峪关市****
联系人:王玉梅
联系方式:****
3.监督部门信息(投诉渠道)
名称:嘉峪关市建设工程招标投标管理办公室
地址:嘉峪关市****
联系人:徐建祥、刘婕
联系方式:****
线上质疑投诉渠道:http://120.27.242.171:8091/Accounts/Login
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast