全国 [切换]
关于我们

芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标结果公告

安徽芜湖 2025-04-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****40号)

二、项目名称:芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖市欣志化玻仪器销售有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流域 D 板块2#203 室

中标金额:566361.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:75%医用酒精

品牌:消先邦 (南阳瑞利康生物公司)

规格型号:500ml

数量:30瓶

单价:8元

五、评审专家名单:王惠霞、江家绵、李颖、王敏、鹿伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×1.2%。

收费金额:6796元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、无效供应商及原因:芜湖市鑫通商贸有限公司:函(法定代表人)未按招标文件要求进行签字(签章)。

4、中标供应商业绩:芜湖市食品药品检验中心 2022 下半年试剂耗材采购;实验耗材采购一批。

5、本项目中标供应商评审总得分:90.04分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟

电话:****、****

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast