全国 [切换]
关于我们

宁波至东莞国家高速公路福建省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告

福建宁德 2025-04-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

宁波至东莞国家高速公路福建省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:宁波至东莞国家高速公路福建省沙埕湾跨海公路通道工程生态补偿采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

响应文件的符合性审查:宁德市富发水产有限公司计划放流月份不满足谈判文件要求,未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效;福建省洋泽海洋生物科技有限公司、闽侯县闽香科技水产开发有限公司未提供招标代理服务费承诺书,视为未实质性响应谈判文件要求,响应文件无效。其余供应商的响应文件的符合性审查合格。根据谈判文件规定的评审方法和标准,有效供应商家数不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福建省福鼎市福鼎东收费站综合楼

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系方式:****

五、项目联系方式

项目联系人:苏女士

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast