全国 [切换]
关于我们

三门峡市湖滨区人民政府湖滨街道办事处三门峡市湖滨区2024年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目-废标(终止)公告

河南三门峡 2025-04-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

1、项目名称:三门峡市****

2、项目编号:湖滨公开采购-2025-3 SGZ[2025]072-GC015

3、公告类型:废标公告

4、首次公告日期及发布媒体:

本项目招标公告于****在《》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》等媒体公开发布。

5、开标时间:****08时30分

废标(终止)原因:

一标段:

河南大显市政公用工程有限公司,2023年度财务审计报告未提供齐全。

河南鸿途公路工程有限公司,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3签字盖章要求,委托代理人签字或盖章的,投标人在进行电子化投标文件签章时,以签盖法定代表人签章。形式评审不通过。

经资格评审后,有效投标单位不足三家,做流标处理。

二标段:

5家单位全部不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3签字盖章要求,缺少一级造价工程师执业印章盖章,形式评审不通过。

三门峡海莲建设工程有限公司,河南省建筑市场监管公共服务平台显示建筑施工资质注册人员不足,资格评审不通过。

三标段:

三门峡市佳阳建筑工程有限公司,河南省建筑市场监管公共服务平台显示其建筑施工资质注册人员不足。资格评审不通过。

河南筑丰建设发展有限公司,否决投标条件附录B中的8.7项“项目经理(建造师师)技术负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)的。专职安全员未附社保证明。

经资格评审后,有效投标单位不足三家,做流标处理。

二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

监督机构:三门峡市湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室

联 系 人:刘先生

联系电话:****

招 标 人:点击登录查看

地址:湖滨街道茅津北路

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:三门峡市****

联 系 人:朱先生

电话:****

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast