全国 [切换]
关于我们

杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目玻璃钢田口闸购置中标候选人公示

内蒙古巴彦淖尔市 2025-04-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称
杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001004
报名开始时间
**** 00:00:00
报名结束时间
**** 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
**** 09:00:00
中标候选人公示招标人名称:点击登录查看招标代理机构名称:点击登录查看项目名称和编号:杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目物资采购、质量检测及造价咨询/****001标段(包)名称和编号:杭锦后旗2025年头道桥等5个镇16.29万亩高标准农田建设项目玻璃钢田口闸购置/****001004开标时间:**** 09时00分开标地点:杭锦后旗公共资源交易中心公示期:****至****止
第一中标候选人投标人名称:内蒙古聚业水利水电工程有限公司投标报价(元):****.56 供货期:按施工需要适时供货工程质量标准:符合国家、行业及地方标准企业业绩:①2024年杭锦后旗增发国债高标准农田建设项目玻璃钢田口闸购置;②2019年杭锦后旗高标准农田建设项目结余资金建设陕坝镇等6个镇农田水利田间工程提质改造建设项目;③2023年杭锦后旗高标准农田建设改造提升项目玻璃钢田口闸购置;④杭锦后旗水美乡村示范工程第二标段;⑤2024年磴口县****
第二中标候选人投标人名称:河北阔龙环保设备有限公司投标报价(元):****.27供货期:按施工需要适时供货工程质量标准:符合国家、行业及地方标准标准企业业绩:①枣强县玉米绿色高产高效(节水增粮)创建项目材料采购;响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求评标情况:正常
第三中标候选人投标人名称:河北德润泽化工设备有限公司投标报价(元):****.60供货期:按施工需要适时供货工程质量标准:符合国家、行业及地方标准企业业绩:①玻璃钢模压闸门;②玻璃钢模压闸门;③渭南2022年高标准农田项目中所需一体闸门;④2023年呼和木独镇巴拉亥村高标准农田建设;⑤玻璃钢模压田口闸(含出水口)购置;⑥衡水市****
否决投标情况1.河北鑫枣环保设备有限公司废标理由:投标文件承诺质保期为1年,不符合招标文件要求。2.河北奥琪广泰玻璃钢有限公司废标理由:投标文件质保期前后表述不一致,且有低于2年的承诺,不符合招标文件要求。
异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人:点击登录查看地址:巴彦淖尔市****点击登录查看电话:**** 招标代理机构:点击登录查看地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区开源北路2号巴彦淖尔电商物流园区电商1号楼305室-306室联系人:张景博电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast