全国 [切换]
关于我们

2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

安徽阜阳 2025-04-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年度高、中考考点双电源电力改造项目中标候选人公示

项目名称:2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D****(临)、4-4-00016-2025

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.00元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:1、阜阳合肥现代产业园区第四安置区(南区)配电工程;2、颍东区现代产业园及基础设施建设项目-智能制造产业园工程内外线强电工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D****、4-4-00083-2024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.69元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:卞桂香

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:1、浙江徽创电气科技有限公司 10KV 电力配套容项目;2、中市****

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽驰远建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D**** 、4-4-01284-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.41元

工期:45日历天

质量:合格

项目负责人:陈文俊

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖****3758

企业业绩名称:1、阜阳市城南新区双创孵化中心 10KV 配电工程施工;2、池州市城市公交公司首末站充电站 10KV 配电及车棚工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

3、四川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

4、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

12、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

15、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

17、湖南长峰电力集团股份有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽方能电气技术有限公司

点此浏览企业信息

22、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

23、智泽工程技术有限公司

点此浏览企业信息

24、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽亿恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

26、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

27、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽方能电气技术有限公司

否决的原因及依据:提供的项目经理承诺日期未填写,工程量清单报价书中的编制人未盖章,审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费48305.06元,工程量清单及最高投标限价编制费38093.51元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:杨参军
代理机构:点击登录查看 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast