全国 [切换]
关于我们

Z1310282500192001妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目-设备采购(二标段)结果公告

河北廊坊 2025-04-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2001妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目-设备采购(二标段)结果公告

项目编号:****

妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段) 二次 中标结果公告

一 、 项目编号: DGZCG-[2023]104号-2

二 、 项目名称:妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

三、中标信息

供应商名称:北京斌翔文化传播有限公司

统一社会信用代码: ****MA00EM5EXQ

供应商地址:北京市****

中标(成交)金额: 人民币 829228.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:诊桌 、诊椅、文件柜、衣架 、 会诊桌 等

品牌:科亿 、华盛 等

规格型号: KY14、K01、AZS10、AZS-1、AZS-1 等

数量:一批

单价: 829228.00元

评审总得分: 100.00

五、评审专家名单:张吉仙 、陈爱仙、国宏亮、陈妍、吕翠兰

六、代理服务收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》,详见招标文件。

金额: 16000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。

②供货安装周期: 接到甲方通知后 10日历天 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 点击登录查看

地址: 廊坊市****

联系方式: 点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称: 点击登录查看

地 址: 河北省石家庄市****

联系方式: 薛森 ****

3.项目 联系方式

项目联系人: 薛森

电 话: ****

公示信息

采购项目名称:妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

采购项目编号: DGZCG-[2023]104号-2

公示内容:

标段:妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

开标时间: 202 5 年 4 月 1 7日09点 30分

开标地点:大厂县公共资源交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 4 月 21 日

公示截至时间: 2 02 5 年 4 月 21 日

1 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

诊桌、诊椅、文件柜、衣架、会诊桌等

科亿、华盛等

一批

829228.00

KY14、K01、AZS10、AZS-1、AZS-1等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京斌翔文化传播有限公司

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北京央美创优文化发展有限公司

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

2

安徽卓田科技有限公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

3

北京斌翔文化传播有限公司

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

4

北京蓝海比特科技有限公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北京央美创优文化发展有限公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

2

安徽卓田科技有限公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3

北京斌翔文化传播有限公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

4

北京蓝海比特科技有限公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京斌翔文化传播有限公司

40.0000

100.0000

2

北京央美创优文化发展有限公司

39.8275

99.8275

3

北京蓝海比特科技有限公司

39.7590

87.7590

4

安徽卓田科技有限公司

39.7396

79.7396

4 . 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北肃达教育科技有限公司

未提供营业执照 ; 未提供供应商资格承诺函

2

定州市腾野体育用品有限公司

投标总报价分项明细表未填写

3

曲阳邦博商贸有限公司

投标函未加盖法人章,开标一览表法定代表人未盖法人章,未加盖公章,开标一览表未填全,以省略号代替。 投标总报价分项明细表法定代表人未盖法人章,未加盖公章,投标总报价分项明细表未填全,以省略号代

替 ;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

地址: 廊坊市****

地址 : 石家庄市****

联系人: 点击登录查看

联系人: 薛森

电话: ****

电话: ****

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast