全国 [切换]
关于我们

宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目配套220kV送出线路PC工程中标候选人公示

宁夏石嘴山 2025-04-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****
中标候选人公示
点击登录查看点击登录查看 的委托,对 点击登录查看石嘴山市****点击登录查看石嘴山市**** 进行 公开招标 ,已于**** 14:16:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 西北电力建设第一工程有限公司 ****.71元 0天 合格 薛军号 陕****1206 88.71
第二中标候选人 宁夏荣光电力工程有限公司 ****元 0天 合格 刘春红 宁****0096 83.87
第三中标候选人 石钢木建设有限公司 ****元 0天 合格 郑友军 苏****8882 81.91
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 众森建设集团有限公司 依据招标文件的业绩要求,未提供企业业绩。初步评审不予通过
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示仅在“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”上发布。未经许可,其它任何网站不得转载;如有发现,将追究非法转载单位的责任。
八、公示期:****至****
九、联系方式:
招 标 人:点击登录查看 联 系 人:点击登录查看 电 话:****
代理机构:点击登录查看 联 系 人:何天骄 电 话:****
十、备注:
工期:自合同签订之日起至 2025 年 6 月 30 日
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
日期:**** 16:12:47
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast