步凤镇便民服务中心2-3F装饰装修改造工程中标结果公示
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
工程名称:步凤镇便民服务中心2-3F装饰装修改造工程
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:江苏航宇建设工程有限公司
中标价(元):****.78
工期(日历天):50
项目负责人:点击登录查看
项目负责人证书编号:苏****
废标单位及原因:铭普建设有限公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****18时前以书面形式向招标人(联系电话:****)或招标代理机构(联系电话:****)提出。
点击登录查看
****