招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海首信建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.660元 | 姓名:王志国证书编号:青****0367 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第2名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.720元 | 姓名:姜艳证书编号:陕****2069 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第3名 | 青海志合建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.820元 | 姓名:盛国青证书编号:青****9752 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | 投标文件出现报价。 | |||||
青海友恒建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
青海欣路建设工程有限公司 | 总工业绩过期 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 试验检测工程师无平台截图。 | |||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 安全生产费错误。 | |||||
陕西高速机械化工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
四川长淮建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****。 |
附件下载2