全国 [切换]
关于我们

河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司香河、玉田等3对服务区品牌合作项目二标段中标候选人公示

河北唐山 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看

香河、玉田等3对服务区品牌合作项目成交候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看香河、玉田等3对服务区品牌合作项目

三、公示期限:****-****

四、成交候选人公示信息:

标段

排序

申请人名称

最终报价

合作年限

一标段

第一成交候选人

秦皇岛城盾商贸有限公司

合作项目营业收入的30%进行分成

3年

二标段

第一成交候选人

勇楚河北商贸有限公司

合作项目营业收入的30%进行分成

3年

三标段

第一成交候选人

北镇市****

合作项目营业收入的25%进行分成

3年

五标段

第一成交候选人

河北兴超食品有限公司

合作项目营业收入的22%进行分成

3年

五、否决的申请人名单以及否决理由:

一标段:秦皇岛康德餐饮管理有限公司未附一般纳税人证明,不符合符合性审查,其申请文件被否决。四标段:河北驿通企业管理服务有限公司保证金未按文件规定缴纳,不符合资格审查保证金缴纳,其申请文件被否决。

六、提出异议的渠道和方式:

申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间,以书面形式通知需求方。需求方在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

七、公示媒介:中国招标投标公共服务平台

需 求 方:点击登录查看

代理机构: 点击登录查看

联 系 人: 张德祥、张光磊

电 话:****、****

邮 编:050000

地 址:石家庄高新区****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast